Posted 1 апреля 2013,, 11:30

Published 1 апреля 2013,, 11:30

Modified 12 ноября 2022,, 09:15

Updated 12 ноября 2022,, 09:15

11 апреля определится последняя двадцатка претендентов на Kia Rio

1 апреля 2013, 11:30
11 апреля определится последняя двадцатка претендентов на Kia Rio

Дорогие читатели!

Акция «С КарелИнформом я дружу - автомобиль в подарок получу» подходит к концу. 11 апреля станут известны имена последних 20 финалистов, которые получат шанс стать счастливыми обладателями Kia Rio – автомобиля, предоставленного генеральным спонсором акции ПКФ «Слово».

Кроме объявленной двадцатки, будут выбраны еще трое финалистов. Они заменят трех участников акции, которые проживают в других регионах. Финалисты из-за пределов Карелии будут участвовать в розыгрыше дополнительных призов от партнеров акции, но не смогут выиграть автомобиль.

Напомним, что всего до финала акции, который состоится в 14 апреля апреля, будут отобраны сто финалистов. Чтобы попасть в список претендентом на автомобиль необходимо сделать всего пару кликов:

1) Подписаться на страницу «КарелИнформ» в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/karelinformru

2) Найти сообщение об акции (оно прикреплено на самом верху страницы), нажать кнопку «мне нравится» и «рассказать друзьям».

Обратите внимание, что в момент определения финалистов акции Вы должны быть подписаны на страницу ИА «КарелИнформ» в соцсети «ВКонтакте», а также быть жителем Карелии. Многие наши читатели делают репост, но забывают подписаться на страницу http://vk.com/karelinformru или выходят из группы после оглашения новых претендентов. Главное - выполнять условия в течение всего времени акции: Вы должны быть подписаны на страницу КарелИнформ и на Вашей стенке должен быть репост сообщения об акции.

"