Posted 29 марта 2013,, 18:11

Published 29 марта 2013,, 18:11

Modified 12 ноября 2022,, 09:15

Updated 12 ноября 2022,, 09:15

Предпоследняя двадцатка финалистов акции «КарелИнформа» определена

29 марта 2013, 18:11
Предпоследняя двадцатка финалистов акции «КарелИнформа» определена

Уважаемые читатели!

Сегодня мы объявляем новых 20 финалистов акции «С КарелИнформом я дружу - автомобиль в подарок получу!», один из которых скоро получит шанс стать счастливым обладателем Kia Rio – автомобиля, предоставленного генеральным спонсором акции ПКФ «Слово».

Сегодня, как и ранее в декабре, январе, феврале и марте, очередные финалисты были определены случайным образом среди всех участников, выполнивших условия акции.

Поздравляем новую двадцатку финалистов акции:

Напомним, что всего до финала акции, который пройдет 14 апреля, будут отобраны еще 20 финалистов. Следующий этап определения потенциальных претендентов на Kia Rio пройдет в апреле. Для участия необходимо:

1) Подписаться на страницу «КарелИнформ» в социальной сети «ВКонтакте»: http://vk.com/karelinformru

2) Найти сообщение об акции (оно прикреплено на самом верху страницы), нажать кнопку «мне нравится» и «рассказать друзьям». После этого, сообщение об акции должно появится на вашей странице автоматически.

Обратите внимание, что в момент определения финалистов акции Вы должны быть подписаны на страницу ИА «КарелИнформ» в соцсети «ВКонтакте», а также быть жителем Карелии. Многие наши читатели делают репост, но забывают подписаться на страницу http://vk.com/karelinformru или выходят из группы после оглашения новых претендентов. Главное - выполнять условия в течение всего времени акции: Вы должны быть подписаны на страницу КарелИнформ «ВКонтакте», и на Вашей стенке должен быть репост сообщения об акции.

Полный список участников акции по состоянию на 18:00 29 марта 2013 г. можно посмотреть по ссылке. Проверьте наличие Вашего id в социальной сети «ВКонтакте» в этом списке (узнать свой ID можно в меню «Мои настройки» - «Общее» - «Адрес Вашей страницы»). Если Вы себя не нашли в списке - пишите нам на info@karelinform.ru.

Отчетное видео о проведении отбора:

"