Posted 27 февраля 2013, 09:21
Published 27 февраля 2013, 09:21
Modified 12 ноября 2022, 09:16
Updated 12 ноября 2022, 09:16
С 18 по 20 февраля в Петрозаводске состоялся Открытый Чемпионат Республики Карелия и Кубок «Надежды» по художественной гимнастике. На соревнования приехали команды из Москвы, Тулы, Великого Новгорода, Кингисеппа, Дзержинского, Кондопога и Петрозаводская команда СДЮСШОР № 1.
Чемпионкой Карелии по программе МС стала Анастасия Минаева, воспитанница СДЮСШОР №1 Петрозаводска, тренеров: Лешкович В.Л., Галковской Н.Г. и Калашниковой Г.А.
Победительницами в своих возрастных группах стали:
По программе МС, 1996 года рождения, 1 место у Тюковой Анастасии из Кингисеппа.
По программе КМС, 1998 года рождения, 1 место у Вариной Анастасии из команды СДЮСШОР № 1 Петрозаводска. Тренеры: Лешкович В.Л., Галковская Н.Г. и Калашникова Г.А.
По программе КМС, 1999 года рождения, 1 место у Журавлёвой Анастасии из Великого Новгорода.
По программе КМС, 2000 года рождения, 1 место у Евсеевой Алёны из петрозаводской СДЮСШОР №1, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.
По программе I разряда, 2001 года рождения, 1 место у Друганиной Валерии, СДЮСШОР №1, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.
По программе I разряда, 2002 года рождения, 1 место у Бурьяновой Ксении, СДЮСШОР №1, тренеры: Лукина И.Р., Елинская Я.М.
По программе I разряда (2003 года рождения) 1 место у Петровой Юлии, СДЮСШОР №1, тренеры: Лукина И.Р., Елинская Я.М.
По программе I разряда, 2004 года рождения, 1 место у Евстифеевой Дарьи, СДЮСШОР №1, тренеры: Галковская Н.Г., Лешкович В.Л., Калашникова Г.А.
В мужской ритмической гимнастике абсолютным победителем в старшем возрасте стал Галковский Глеб, в среднем возрасте 1 место у Янина Данилы, в младшем возрасте 1 место у Лукина Даниила. Все они являются воспитанниками СДЮСШОР №1 Петрозаводска, тренеров Галковской Н., Галковского И. и Каратаева Ю.