Posted 2 марта 2012, 06:56
Published 2 марта 2012, 06:56
Modified 12 ноября 2022, 09:25
Updated 12 ноября 2022, 09:25
С февраля 2012 года начисление платы за холодное водоснабжение и водоотведение жителям около 300 многоквартирных домов, управление которыми осуществляет ООО «Гарантия-плюс», будет включено в квитанции ООО «КРЦ» наряду с прочими жилищно – коммунальными услугами.
Жителям микрорайонов: Сулажгора, Пятый поселок, Перевалка, Соломенное, Первомайский и Октябрьский проспекты предоставляется возможность оплатить по одной квитанции ООО «КРЦ» услуги отопления, горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения, а также жилищные услуги (содержание и ремонт общедомового имущества, вывоз твердых бытовых отходов, капитальный ремонт).
ООО «КРЦ» убедительно просит потребителей этого жилого фонда оплачивать услуги за холодное водоснабжение и водоотведение только по квитанциям ООО «КРЦ» во избежание недоразумений по оплате услуг.
К сведению, всего по Петрозаводску на единый платежный документ переведено около 76 тысяч лицевых счетов, что позволило не только уйти от расчетных книжек за холодное водоснабжение, но и сократить время оплаты и уменьшить расходы потребителей.
По всем вопросам, связанным с платежами просим обращаться в филиалы ООО «КРЦ» в часы приема, указанные на квитанциях, кроме выходных дней: 8,9 и 10 марта.
Советская 35 тел.: 77-39-40
Березовая аллея 1 тел.: 75-00-96
Варламова 9 тел.: 57-00-16
Во избежание очередей и занятости телефонных номеров просим потребителей отправлять свои вопросы по электронной почте по адресу, указанному в квитанции: kvitancia@krc-gkh.karelia.ru.
Обращаем внимание тех потребителей, которые впервые в марте получат единый платежный документ от ООО «КРЦ», что начисление пеней за февраль 2012 года производиться не будет.