Posted 5 октября 2011, 03:25
Published 5 октября 2011, 03:25
Modified 12 ноября 2022, 09:29
Updated 12 ноября 2022, 09:29
4 октября состоялась встреча первого заместителя Главы Карелии Юрия Канчера с директором по развитию в России известной аудиторской компании «Эрнст энд Янг» Антоном Аницевым.
Компания «Эрнст энд Янг» входит в четверку основных аудиторских компаний мира, история ее работы насчитывает более ста лет. Компания является международным лидером в области аудита, налогообложения и консультирования по вопросам ведения бизнеса. В России британская фирма работает в разных регионах и задействована в осуществлении многих крупных российских бизнес-проектов.
Антон Аницев заявил, что компания готова работать в республике и считает создание «Корпорации развития Карелии» очень эффективным и грамотным инструментом привлечения инвестиций в регион.
Поможет этой работе и другое начинание карельских властей, - проведение в ноябре в Петрозаводске международного форума «Инвестиции в будущее». «Мы готовы рассмотреть участие в качестве одного из партнеров форума и поддержать Правительство республики в проведении данного мероприятия», - сказал представитель «Эрнст энд Янг».