Posted 5 июля 2010, 04:25

Published 5 июля 2010, 04:25

Modified 12 ноября 2022, 09:38

Updated 12 ноября 2022, 09:38

Пьяная драка закончилась поножовщиной

5 июля 2010, 04:25
Пьяная драка закончилась поножовщиной

В Олонце вынесен приговор жительнице деревни Татчелица, которая обвинялась в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщили в республиканском управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ, вечером 10 апреля прошлого года женщина, будучи в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась со своим сожителем. После того, как он ее ударил ногой, она взяла нож и нанесла им один удар в грудь мужчине.

Затем женщина сообщила дочери и ее сожителю о произошедшем. Девушка бросилась к соседям, чтобы вызвать "скорую помощь". Ее мать, между тем, в ходе продолжающегося конфликта со своим гражданским мужем, нанесла ему второй удар ножом в грудь. Потерпевший был госпитализирован, но в результате причиненных ему двух колото-резанных повреждений скончался в больнице.

Приговором суда женщине назначено наказание в виде 6 лет 1 месяца лишения свободы, с отбыванием в исправительной колонии общего режима.