Posted 27 апреля 2010, 03:39

Published 27 апреля 2010, 03:39

Modified 12 ноября 2022, 09:39

Updated 12 ноября 2022, 09:39

Жена спрятала убитого мужа в погребе

27 апреля 2010, 03:39
Жена спрятала убитого мужа в погребе

Следователями СКП России по Карелии завершено расследование уголовного дела в отношении 26-летней жительницы Кеми, обвиняемой в убийстве

В феврале этого года обвиняемая дома распивала вместе с сожителем, от которого имела ребенка, спиртные напитки. Во время застолья между ними произошел конфликт, в ходе которого женщина сначала попыталась задушить гражданского супруга, набросив на шею веревку, затем ударила его несколько раз молотком по голове. От полученных ранений мужчина скончался. Его труп обвиняемая сбросила в погреб.

После совершения убийства женщина двое суток жила в квартире вместе с двумя маленькими детьми, после чего рассказала обо всем своей ранее судимой знакомой, попросив ее помочь избавиться от трупа. Однако приятельница сообщила о происшедшем в милицию.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.