Posted 5 марта 2010, 12:03

Published 5 марта 2010, 12:03

Modified 12 ноября 2022, 09:40

Updated 12 ноября 2022, 09:40

Водитель автобуса не справился с управлением

5 марта 2010, 12:03
Водитель автобуса не справился с управлением

По информации управления ГИБДД МВД по Карелии за минувшие сутки в республике зарегистрированы 2 учетных дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека травмированы.

В Сортавале водитель автобуса ПАЗ не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2109. На следующий день водитель и пассажир "девятки", почувствовав ухудшение состояния здоровья, обратились за медицинской помощью в лечебное учреждение.

В Петрозаводске на перекрестке улиц Куйбышева и Еремеева водитель автомашины "Форд-Фокус" не предоставила преимущества в движении водителю автомашины "Ниссан-Альмера", в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В происшествии пострадала водитель "Форда", ей назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства дорожно-транспортных происшествий устанавливаются.

Подпишитесь