Posted 3 марта 2010, 04:33
Published 3 марта 2010, 04:33
Modified 12 ноября 2022, 09:40
Updated 12 ноября 2022, 09:40
5 марта Глава Карелии Сергей Катанандов совершит рабочую поездку в Костомукшу, сообщает пресс-служба правительства республики.
В Костомукше Сергей Катанандов встретится с активом городского округа, проведет переговоры с руководителями компаний ООО "Сведвуд Карелия" и ООО "АЕК".
Также Глава Карелии планирует встретиться и ответить на вопросы работников одного из крупнейших предприятий республики ОАО "Карельский окатыш". На комбинате будет подписано соглашение о сотрудничестве.
"Рабочая поездка Главы Карелии в Костомукшу пройдет накануне 8 марта. Сергей Катанандов примет участие в концерте, посвященном Международному женскому дню, и лично поздравит женщин города горняков с праздником весны", - добавили в пресс-службе.