Posted 8 сентября 2009,, 14:54

Published 8 сентября 2009,, 14:54

Modified 12 ноября 2022,, 09:42

Updated 12 ноября 2022,, 09:42

Два петрозаводских футболиста в составе петербургской команды стали чемпионами России

8 сентября 2009, 14:54

Петербургская команда «Смена» стала победителем Первенства России по футболу среди юношей 93-го г.р. (16 лет). Соревнования прошли с 27 августа по 6 сентября в столице Удмуртии - Ижевске. В составе команды-победителя выступали и петрозаводские ребята – Илья Еронин и Вячеслав Зинков.

Северо-Запад на соревнованиях представляли две петербургские команды – «Смена» выигравшая зональный турнир прошлого года в Петрозаводске, и «Зенит». Обе команды стали призерами. «Смена» со счетом 1:0 переиграли подмосковный "Мастер-Сатурн" и стала чемпионом, «Зенит» занял третье место, переиграв команду из Волгограда. Кстати, и в составе этой команды выступали петрозаводские футболисты – Александр Завгородний и Кирилл Назаров.