Posted 25 ноября 2008, 08:36

Published 25 ноября 2008, 08:36

Modified 12 ноября 2022, 09:45

Updated 12 ноября 2022, 09:45

Радиостанции Петрозаводска не имеют отношения к мошенникам

25 ноября 2008, 08:36
Радиостанции Петрозаводска не имеют отношения к мошенникам

24 ноября на общегородской планерке в мэрии Петрозаводска замначальника УВД города Андрей Паздерин сообщил о зафиксированных на территории города случаях мошенничества. Мошенники звонят на мобильные и представлясь сотрудниками радиостанций, сообщают человеку о выигрыше и предлагают для получения приза внести определенную денежную сумму.

О каждом подобном случае необходимо незамедлительно сообщить в правоохранительные органы, т.к. мошенничество в соответствии с действующим законодательством является уголовным преступлением.

Радиостанции Петрозаводска к фактам мошенничества не имеют никакого отношения. Викторины, конкурсы, проводяшиеся на радио, никогда не требуют от участников никаких денежных взносов. В подтверждение того, что человек выиграл приз, имя победителя чаще всего объявляют в прямом радиоэфире, а информация обо всех проходящих конкурсах доступна на сайтах радиостанций и по телефонам радиостанций.

Подпишитесь