Posted 6 мая 2006,, 08:28
Published 6 мая 2006,, 08:28
Modified 12 ноября 2022,, 13:50
Updated 12 ноября 2022,, 13:50
Как сообщили КАРЕЛИНФОРМ в пресс-службе МВД Карелии, прием граждан руководством МВД РК ведется по средам и субботам с 10 до 13 ч. в здании МВД.
В субботу 6 мая встретиться можно будет с замминистром, начальником Штаба МВД Карелии, членом коллегии, полковником милиции Олегом Никулиным.
10 мая встречу проводит начальник отдела собственной безопасности МВД Карелии, подполковник милиции Андрей Гущин - "прямая линия по телефону 062" с 11 до 12 часов.
А в субботу 13 мая - заместитель министра по экономической безопасности, член коллегии МВД Карелии, полковник милиции Федор Хирвонен.
В среду 17 мая можно будет встретиться с начальником управления милиции по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнения административного законодательства при МВД Карелии, подполковником милиции Аркадием Хрусталевым - "прямая линия по телефону 062" с 11 до 12 часов
20 мая пройдет встреча с министром внутренних дел Республики Карелия, генерал-майором милиции Дмитрием Михайловым (предварительная запись по телефону 71-54-94).
В среду 24 мая, можно будет встретиться с начальником Информационного центра при МВД Карелии, полковником милиции Дмитрием Бураковым - "прямая линия по телефону 062" с 11 до 12 часов.
В последнюю субботу мая пройдет встреча с заместителем министра, начальником Управления кадров МВД Карелии, членом коллегии, полковником милиции Владимиром Ильиным.
Также каждую среду с 11 до 12 часов можно позвонить по «Прямой линии» - по тел. доверия 062.