Posted 7 ноября 2014,, 09:45

Published 7 ноября 2014,, 09:45

Modified 12 ноября 2022,, 08:50

Updated 12 ноября 2022,, 08:50

К черту дороги, свой зам ближе к телу!

7 ноября 2014, 09:45
К черту дороги, свой зам ближе к телу!

Видно, совсем плохи дела у Сухоруковой. Не помогли и визгливые призывы на сайте, подконтрольном Василию Попову, поддержать потенциальную уголовницу, ни группа в ее поддержку «Вконтакте». Последний рубеж: ее теперешняя непосредственная начальница и подружка Галина Ширшина. Она собирается публично поддержать замазанную в прионежской земле чиновницу.

Да ладно, пусть поддерживает. Имеет право. Пусть хоть «Голос Америки» приглашает или «Радио «Свобода»… ей не привыкать плакать в жилетку западным СМИ, да и вообще жаловаться на притеснения.

Но вот в чем проблема – в городе снегопад. Пробки, аварии, мат водителей…

И улицы не чистятся как надо. На мой взгляд – только что сам видел и с людьми говорил, что сейчас за рулем – вообще не чистятся!

Ну и ладно, мы все подождем, ведь важный вопрос решается – свобода Сухоруковой. Надо же Галине Игоревне в очередной раз заявить и политической подоплеке всего вокруг нее происходящего.

А ведь еще и другую подружку-ширшинистку сейчас за одно место взяли по подозрению в нарушении закона во время сентябрьских выборов правоохранительные органы – непотопляемую как одна субстанция товарища Карасову. Ее следующую - и срочно - тоже надо будет защищать.

До дорог ли тут!

Так что терпим, петрозаводчане, терпим! Друзей и подруг, которые могут угодить – или уже угодили – под следствие у нашей градоначальницы хватает. Пока всех не защитит – за дороги, видимо, не возьмется.

Терпим… А сколько еще терпеть?

"