Posted 3 октября 2016,, 07:00

Published 3 октября 2016,, 07:00

Modified 12 ноября 2022,, 08:14

Updated 12 ноября 2022,, 08:14

ВИДЕО: Наследница Ванги рассказала о будущем России

3 октября 2016, 07:00
ВИДЕО: Наследница Ванги рассказала о будущем России

Французскую девочку Каеде Убер, которая разговаривает с потусторонними силами и видит будущее, уже давно окрестили наследницей великой предсказательницы Ванги. Ее рождение предсказала сама провидица, заявив перед смертью, что уходя не уйдет и второе пришествие уникального дара обязательно будет.

Откликнувшись на многочисленные просьбы, девочка приехала в Россию и ответила на 15 важнейших вопросов о самом главном.

Каеде рассказала, что в ближайшее время мир ждут новые громкие теракты, в результате которых погибнет множество людей. По ее словам, следующий теракт произойдет в США.

Каеде Убер: «Людей будут убивать. Будет очень много крови. Это произойдет через четыре месяца. Будет много людей и погибших».

Мать юной провидицы говорит, что последнее время Каеде стала смертельно бояться эмигрантов с Ближнего Востока.

Мать Каеде Убер: «Они везде здесь. Очень много арабов и в школе, и в городе, и в целом в стране. В школе много арабов, и она их видит, что они добрые. Но после терактов она постоянно повторяет: арабы принесут смерть».

Юная провидица также дала свою характеристику кандидату в президенты США Хиллари Клинтон. По словам девочки, Клинтон находится в сильнейшем стрессе и «возле этой женщины всегда есть доктор, который ее лечит». По мнению юной французской целительницы, Клинтон собрала целый букет болезней. Несмотря на это, по мнению Каеде, Клинтон все же обойдет Трампа в борьбе за пост президента США.

"