Posted 5 марта 2015,, 12:14

Published 5 марта 2015,, 12:14

Modified 12 ноября 2022,, 08:45

Updated 12 ноября 2022,, 08:45

ВИДЕО: В сети появился трейлер ремейка «А зори здесь тихие», который снимали в Карелии

5 марта 2015, 12:14
ВИДЕО: В сети появился трейлер ремейка «А зори здесь тихие», который снимали в Карелии

На сайте «Кинопоиск» вышел трейлер к фильму «А зори здесь тихие», который снимался в Карелии в прошлом году.

Некоторые посетители сайта уже высказали свое мнение по поводу видео. Кто-то отзывается положительно, но есть и недовольные:

- не впечатлило… динамика монтажа, эффекты, весь визуальный ряд не очень идут подобной тематике, и конкретно этому произведению, такие фильмы надо снимать скорее в классическом стиле…

- Так-так. Трейлер выглядит неплохо(в конце-концов, их всегда делают динамичными), актеры смотрятся нормально, визуальный ряд нравится. Думаю, можно в кино сходить.

- Я так понимаю, не впечатлило тех, кто терпеть не может русское кино? Не нравится — не ешьте. Такие как вы всегда найдут повод не смотреть русское кино: то это видите ли римейк и нельзя снять лучше (а ничего что в Голливуде сейчас эпидемия римейков), то видите ли слишком пафосно, то им актёры не нравятся, то ещё что-то. Уверен, многие и первую экранизацию не смотрели, а уж про книгу я вообщу молчу. Просто заранее не нравится, потому что кино русское и всё. Вот зачем зря трепаться?

Напомним, съемки новой версии повести «А зори здесь тихие» Бориса Васильева проходили в Подмосковье и в Карелии. Выход фильма запланирован на 30 апреля.

"