Posted 10 февраля 2016,, 08:14

Published 10 февраля 2016,, 08:14

Modified 12 ноября 2022,, 09:59

Updated 12 ноября 2022,, 09:59

ВИДЕО: Пьяная лаборант-рентгенолог обещала наслать рак на недовольных пациентов

10 февраля 2016, 08:14
ВИДЕО: Пьяная лаборант-рентгенолог обещала наслать рак на недовольных пациентов

Лаборант-рентгенолог городской поликлиники № 1 города Омска Антонина Косарева находилась на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения, но при этом вела приём пациентов. По крайней мере, так утверждают посетители отделения травматологии, подкрепляя свои слова снятым любительским видео.

Как пояснил автора ролика, в больницу он попал около 11 часов вечера, и в этот поздний час в очереди на рентген находилось пять человек. Из-за того, что медик не могла с первого раза сделать качественный снимок, пациентам приходилось по четыре-пять раз повторять эту процедуру, получая лишнюю дозу вредного излучения. В ответ на любые возмущения рентгенолог начинала нецензурно выражаться. Видео с места событий можно посмотреть на сайте Lifenews.

— Передо мной девочка лет 18. Так врач ей кричала, что без детей её может оставить, «с раком отсюда уйдёшь». Потом мы с другом зашли и поняли, что она пьяная, — рассказал один из пациентов поликлиники, Вячеслав.

Мужчина сразу же вызвал полицию, и прибывший участковый, по его словам, также подтвердил, что лаборант пьяна. Теперь возмущённые пациенты намерены обратиться в Минздрав региона. Они надеются, что ведомство проведёт проверку и выяснит, насколько Антонина Косарева соответствует занимаемой должности.

"