Posted 15 января 2017,, 14:18

Published 15 января 2017,, 14:18

Modified 12 ноября 2022,, 08:08

Updated 12 ноября 2022,, 08:08

ВИДЕО: Поведение школьника в Петрозаводске возмутило местных автолюбителей

15 января 2017, 14:18
ВИДЕО: Поведение школьника в Петрозаводске возмутило местных автолюбителей

Неприятная история произошла в одном из дворов по Октябрьскому проспекту в Петрозаводске. В паблик ДТП Петрозаводска и Карелии местный житель скинул видео, снятое камерами наблюдения компании Сампо.ру.

- Итак шел себе мальчик, мальчику было скучно, он нашел палочку, начал возякать ей по машинам, сначала поскоблил капот и исписал семерку дедушки, потом попытался выломать фару у логана. Правда палочка, видимо, была деревянная (надеюсь), потому не очень получилось, потому он просто с усилием поводил ею по капоту и пошел дальше. Но ничего, ведь весьма вероятно, что в следующий раз, когда ему опять будет скучно, он возьмет уже железную, и тогда у него все получится куда эффективнее. Ну, конечно если родители не подкорректируют поведение ребенка и его отношение к чужому имуществу.

За кадром прошелся и по моему лесомобилю, но ему как раз уже ничего особо не страшно, и новая царапина от ветки на ЛКП была замечена исключительно потому, что на свежевыпавшем снеге была борозда). Это я все к чему - если кто узнал своего мальчика - займитесь воспитанием, иначе сами же с ним горя хлебнете столько, что ни в сказке сказать, в сети описать.

"