Posted 21 июля 2016,, 16:40

Published 21 июля 2016,, 16:40

Modified 12 ноября 2022,, 08:18

Updated 12 ноября 2022,, 08:18

ВИДЕО: Прохожий жестоко расправился с трёхлетним ребёнком, задевшим его велосипедом

21 июля 2016, 16:40
ВИДЕО: Прохожий жестоко расправился с трёхлетним ребёнком, задевшим его велосипедом

В Санкт-Петербурге 19 июля неизвестный молодой человек толкнул трёхлетнего ребёнка, нанеся ему травмы. Инцидент произошёл около 15:30, когда женщина с двумя детьми выходила из торгового центра «Международный».

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент нападения мужчины на ребёнка. На кадрах видно, что мальчик на велосипеде случайно задел прохожего, после чего тот повёл себя довольно агрессивно. Однако действия мужчины скрыл от объектива припаркованный автомобиль.

Мужчина развернулся и сильно толкнул ребёнка в голову рукой. Илья не устоял и буквально улетел в противоположную сторону, ударившись головой об асфальт. Жена побежала спасать сына, крича на всю улицу, а мужчина, развернувшись, спокойно пошёл дальше, — рассказал отец мальчика Сергей Степанов.

Мама отнесла ребёнка домой на руках, после чего малыша доставили в больницу. После случившегося женщина и её маленький сын пребывают в состоянии шока, сообщает агентство Life.ru.

Ребёнок сейчас уже в больнице, жалуется на боль, его качает при ходьбе и лихорадит. Ждём рентген. Полиция вызвана и в курсе произошедшего, — сообщил папа маленького Ильи.

"