Posted 8 сентября 2015,, 04:47

Published 8 сентября 2015,, 04:47

Modified 12 ноября 2022,, 08:36

Updated 12 ноября 2022,, 08:36

ВИДЕО: Мужчина из Хаммера бегал с голым торсом по центру Петрозаводска и пугал местных жителей

8 сентября 2015, 04:47
ВИДЕО: Мужчина из Хаммера бегал с голым торсом по центру Петрозаводска и пугал местных жителей

Вчера около 17:00 в Петрозаводске на ул. Кирова в районе дома №46 молодой человек с признаками алкогольного или наркотического опьянения шел по проезжей части навстречу автомобильному потоку в сторону центра города. Некоторые машины он пытался остановить, бросаясь на капот. Водители объезжали молодого человека.

Как сообщает «Петрозаводск говорит», двое других мужчин пытались его догнать, но безрезультатно. Сначала молодой человек свернул с дороги в сторону здания «Карелэнерго», потом вернулся на дорогу, снял с себя верхнюю одежду и с обнаженным торсом побежал по центру проезжей части, а затем свернул в сторону траурного зала на Вольной. Там стоял белый «Хаммер».

Двое очевидцев рассказали, что странный молодой человек вышел именно из «Хаммера». После того, как он побежал от автомобиля, дорогая иномарка развернулась и поехала в сторону центра карельской столицы. Очевидцы рассказывают, что из «Хаммера» вышли еще двое мужчин, которые побежали в противоположную сторону — в направлении Соломенного.

"