Posted 18 августа 2015,, 11:37

Published 18 августа 2015,, 11:37

Modified 12 ноября 2022,, 08:37

Updated 12 ноября 2022,, 08:37

ВИДЕО: Водитель на Ауди ударил беременную женщину прямо на проезжей части

18 августа 2015, 11:37
ВИДЕО: Водитель на Ауди ударил беременную женщину прямо на проезжей части

В Екатеринбурге камера видеорегистратора запечатлела дорожный конфликт, который произошёл 15 августа на ул. Малышева. Запись событий опубликовало издание E1.RU.

По рассказам мужа пострадавшей девушки, она ехала на своей машине Тойота, когда её попытался подрезать мужчина на Ауди А7. Водитель пытался перестроится в соседний ряд, но девушка его не пропустила, чем абсолютно не нарушила ПДД. В итоге мужчина нагло подрезал Тойоту и пошел «разбираться» с обидчицей. Со слов мужа потерпевшей, через открытое окно неуравновешенный водитель ударил по лицу его жену, которая находится на 19-ой неделе беременности. С места конфликта сам нарушитель скрылся, а девушка теперь находится в больнице, и медики опасаются за её здоровье и за состояние будущего ребенка.

Позже выяснилось, что участником конфликта стал 35-летний Борис Малафеев, местный бизнесмен, бывший сотрудник прокуратуры. Виновник скандала утверждает, что не трогал автоледи. По его словам, именно она его подрезала, а он был вынужден резко затормозить, в результате чего головой ударилась его полуторагодовалая дочь, которая была в салоне. Из-за скандала из свердловской прокуратуры уже уволилась мать Борис, Тамара Малафеева, которая занимала должность начальника отдела по надзору за процессуальной деятельностью СУ СК Свердловской области прокуратуры. Как сообщает Lifenews, ей стало стыдно за своего сына.

"