Posted 3 июля 2017,, 13:53

Published 3 июля 2017,, 13:53

Modified 12 ноября 2022,, 07:58

Updated 12 ноября 2022,, 07:58

Банк «Югра» раздал карты НХЛ хоккеистам

3 июля 2017, 13:53
Банк «Югра» раздал карты НХЛ хоккеистам

Более восьми тысяч «Карт Члена Ночной Хоккейной Лиги» от банка «Югра» получили участники Шестого Всероссийского фестиваля по любительскому хоккею в Сочи. Такие карты, как рассказали нам в банке, заменяют собой сразу два важных документа, наличные деньги, и позволяют игрокам еще больше времени посвящать тренировкам и игре.

На карту записано современное идентификационное приложение, которое поможет заменить собой удостоверение личности хоккеиста и пропуск на спортивные мероприятия Ночной Хоккейной лиги.

Также картой можно безопасно расплачиваться по всей России, благодаря надежной отечественной платежной платформе «Мир». Но это еще не все! Оплачивая картой товары и услуги, ее владельцы могут рассчитывать на хорошие скидки в партнерских магазинах банка. А значит, хоккейное снаряжение и спортивная форма, равно как и множество повседневных покупок станут еще выгоднее.

Пока Карты Члена Ночной Хоккейной Лиги могут получить игроки, участвующие в НХЛ, судьи и другие сотрудники любительской хоккейной организации. Но уже в ближайшем будущем банк предложит такие карточки всем любителям ледового спорта.

Справка о банке: Банк «Югра» (ПАО) работает в России с 1990 года. В 109 отделениях банка могут получить современные финансовые решения и частные клиенты, и представители бизнеса. Банк активно поддерживает спортивные мероприятия и организации по всей России: является давним партнером Ночной Хоккейной Лиги, баскетбольного и мини-футбольного клубов «Динамо», а также международной федерации самбо. Основной акционер банка – Алексей Хотин владеет более 50% акций финучреждения.

"