Posted 13 января 2020,, 15:59

Published 13 января 2020,, 15:59

Modified 30 октября 2022,, 19:55

Updated 30 октября 2022,, 19:55

Увлекательное путешествие по миру, в котором мы живём, и далеко за его пределы!

13 января 2020, 15:59
Все, что казалось недосягаемым, станет доступным с телеканалом «HD Life».

Каждый день мы пользуемся органами, которым сотни миллионов лет, но ничего не знаем об их истории… Новые технологии научной визуализации позволяют по-новому взглянуть на нашу анатомию!

Познакомит вас с новейшими открытиями в области медицины, биотехнологий и искусственного интеллекта; поразит невиданными пределами человеческих возможностей; расскажет о том, куда движется наша цивилизация – телеканал «HD Life» в кабельной сети «Петронет».

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что все наши действия, чувства и убеждения, то, как мы себя воспринимаем и ощущаем – всё это находится под контролем желеобразного вещества внутри нас. «Тайны человеческого мозга» раскрывает известный американский нейробиолог, автор мировых бестселлеров и создатель этого невероятно увлекательного документального сериала доктор Дэвид Иглмен.

Благодаря автору сериала на телеканале «HD Life» мы увидим окружающий мир, как иллюзию, созданную нашим разумом, а человеческий мозг, как внутренний космос.

Телеканал расскажет о безграничных интеллектуальных и физических возможностях человека. В программе телеканала – путешествия, природа, стиль жизни, художественные и документальные фильмы, мини-сериалы, концерты и шоу от лучших мировых производителей.

В кабельной сети «Петронет» «HD Life» можно будет смотреть с 1 января.

Подключить или настроить телеканал вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет».

Обращайтесь по тел. 76-33-22.

Фотографии предоставлены официальным ресурсом телеканала «HD Life»

"