Modified 30 октября 2022,, 18:26

Updated 30 октября 2022,, 18:26

Карельский спортсмен взял бронзу Чемпионата СЗФО по смешанным единоборствам

22 марта 2018, 13:10
18 марта в Мурманске завершились Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по смешанным боевым единоборствам. Спортсмен из Карелии Марк Вологдин стал обладателем «бронзы» Чемпионата.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Новгородской, Калининградской, Мурманской, Ленинградской, Вологодской, Псковской областей, а также Ненецкого автономного округа, республик Карелия и Коми.

Как отметили в пресс-службе министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Карелии, на Чемпионате успешно выступил спортсмен из нашей республики Марк Вологдин. В весовой категории до 56,7 кг он завоевал бронзовую медаль. Первое и второе места в этой категории заняли представители Калининградской области – Петр Поморцев и Кирилл Этэвич.