Modified 30 октября 2022,, 18:22

Updated 30 октября 2022,, 18:22

Карельский самбист завоевал «бронзу» на первенстве России

19 января 2018, 09:47
Самбист из Карелии завоевал на первенстве России «бронзу» и место в сборной команде страны. Соревнования проходят с 16 по 20 января

Роберт Мойсеенко занял третье место на Первенстве России по самбо среди молодежи до 23 лет, которое проходит с 16 по 20 января в городе Кстово Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту республики.

Отличный результат на соревнованиях продемонстрировал представитель карельской школы самбо, мастер спорта, студент третьего курса ПетрГУ, воспитанник ДЮСШ №5 г. Петрозаводска Роберт Мойсеенко. В весовой категории до 57 кг Роберт уверенно выиграл четыре схватки, немного уступив в борьбе за выход в финал, и в итоге завоевал бронзовую медаль и место в сборной команде России,говорится в сообщении ведомства.