Modified 30 октября 2022,, 18:20

Updated 30 октября 2022,, 18:20

В Петрозаводске прошел Зимний турнир по хоккею

14 января 2018, 14:23
13 и 14 января в Петрозаводске проходил Зимний турнир по хоккею среди команд 2010 года рождения. В турнире принимали участие команды «Пульс», «Тигры» и «Voitto» (все — Петрозаводск), «Рыси» (Костомукша), «Волки» (Сегежа) и два состава команды «СКА-Карелия» (Кондопога)

Противостояли карельским коллективам хоккеисты из Великого Новгорода — команда «Айсберг».

По результатам двух соревновательных дней в группе «А» победителем стала «СКА-Карелия 1», второе место заняла команда «Пульс», кубок за третье место получили петрозаводские «Тигры».

В группе «Б» места распределились следующим образом — первое место заняла команда «Айсберг», серебряные медали получили костомукшские «Рыси», третье место заняла «СКА-Карелия 2».

Федерация хоккея Республики Карелия учредила специальный приз и наградила лучшего игрока Турнира. Им стал игрок петрозаводского «Пульса» — Дмитрий Серебренников. Приз вручил помощник Президента Федерации хоккея Республики Карелия Дмитрий Ремянников.