Modified 30 октября 2022,, 19:26

Updated 30 октября 2022,, 19:26

Карельский спортсмен завоевал две «бронзы» на кубке России по плаванию

10 декабря 2018, 08:58
Житель Карелии Дмитрий Лобанов выиграл две бронзовые награды на кубке России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в Московской области.

Как сообщили в пресс-службе карельского Минспорта, с 3 по 6 декабря в городе Раменское Московской области проходил кубок России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие 239 спортсменов из 35 регионов. Карелию представил Дмитрий Лобанов.

На состязаниях житель нашей республики завоевал две бронзовые награды в дисциплинах 100 м на спине и 200 м комплексным плаванием, уступив спортсменам из Санкт-Петербурга и Москвы.

На дистанциях 400 м вольным стилем и 100 м баттерфляем Дмитрий Лобанов стал четвертым. На дистанции 400 м вольным стилем он также подтвердил звание Мастера спорта.