Posted 30 августа 2017,, 21:00

Published 30 августа 2017,, 21:00

Modified 12 ноября 2022,, 07:55

Updated 12 ноября 2022,, 07:55

Новорожденный сын известного российского дрессировщика попал в реанимацию

30 августа 2017, 21:00
Новорожденный сын известного российского дрессировщика попал в реанимацию

Накануне стало известно, что Эдгард Запашный стал отцом в третий раз. У известного дрессировщика и его возлюбленной Ярославны родился сын. Счастливый папочка лично сообщил о прибавлении в своем микроблоге.

«Сегодня я в третий раз стал папой, а Ярославна мамой соответственно! Теперь у меня есть ещё и сын! Спасибо большое всем за будущие поздравления. Единственное о чем я хотел бы попросить всех — не спекулировать и не распускать никаких слухов на счёт наших отношений с Ярославной! Личная жизнь должна оставаться личной...» — уверен Эдгард.

Вскоре стали известны и первые подробности рождения сына Запашного, которые оказались не такими радостными, как рассчитывали поклонники. Эдгард рассказал, что появление малыша на свет должно было состояться немного позже — он родился раньше срока. Сразу после рождения ребенок Запашного был переведен в отделение реанимации, где теперь находится под круглосуточным присмотром. К счастью, врачи заверили Эдгарда, что повода для беспокойства нет — малыш здоров, сообщает deti.mail.

"