Posted 16 августа 2017,, 09:26

Published 16 августа 2017,, 09:26

Modified 12 ноября 2022,, 07:55

Updated 12 ноября 2022,, 07:55

АО «ПКС-Водоканал» перекрывает канализацию должникам

16 августа 2017, 09:26
АО «ПКС-Водоканал» перекрывает канализацию должникам

АО «ПКС-Водоканал» возобновило деятельность по отключению услуг водоотведения лицам, имеющим задолженности за ЖКУ. На основании сведений КРЦ уже в июле без водоотведения остались более 50 абонентов. Если в течение двух месяцев абонент не погашает задолженность, то он автоматически попадает в очередь на отключение услуг водоотведения.

Не удивляйтесь, если вы, имея задолженность, в один прекрасный день придете с работы и не сможете воспользоваться унитазом или принять ванну – вода просто напросто не будет уходить. Для отключения неплательщиков от услуги водоотведения работникам Водоканала находиться в квартире должника не нужно, установка заглушки производится с помощью специального оборудования через крышу дома.

Обратите внимание, что приходить к вам лично и сообщать о задолженности никто не будет! Наличие задолженности обозначено в квитанции (читайте ее внимательно!), также на мобильный номер должника могут поступить смс или звонок.

Для того чтобы жить с комфортом и не беспокоиться о том, где вы будете мыть руки, куда сходить в туалет и как приготовить пищу, оплачивайте услуги вовремя! Отключение и возобновление услуги производится только после полного погашения задолженности, все расходы ресурсоснабжающей организации на установку оборудования возмещает абонент.

Если на данный момент у вас нет возможности оплатить долги в полном объеме, в КРЦ по адресу ул. Варламова, д.9 можно урегулировать вопрос и оформить реструктуризацию задолженности.

Напоминаем, в августе АО «ПКС-Водоканал» приглашает всех абонентов принять участие в поощрительной акции «Скоро в школу!». Первые 25 абонентов, погасившие наибольшую сумму дебиторской задолженности, становятся победителями акции и получают поощрительные призы – подарочные карты на приобретение школьных принадлежностей.

Участниками акции считаются абоненты, погасившие задолженность в срок с 01.08.2017 до 25.08.2017.

"