Posted 9 августа 2017,, 14:30

Published 9 августа 2017,, 14:30

Modified 12 ноября 2022,, 07:56

Updated 12 ноября 2022,, 07:56

Андрей Зыкин возглавил коммерческий департамент Tele2 в Карелии

9 августа 2017, 14:30
Андрей Зыкин возглавил коммерческий департамент Tele2 в Карелии
Сюжет
Tele2

Tele2 объявила о назначении Андрея Зыкина коммерческим директором петрозаводского филиала Tele2. В новой должности Андрей будет отвечать за разработку и реализацию коммерческих инициатив в регионе.

В зону ответственности коммерческого директора входит развитие сети дистрибуции и абонентского обслуживания, контроль реализации маркетинговой стратегии, планирование и контроль выполнения стратегических показателей во всех областях коммерческой деятельности в регионе.

Андрей Зыкин окончил филологический факультет Петрозаводского государственного университета, прошел президентскую программу подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства в Карельском региональном институте управления, экономики и права ПетрГУ, а также управленческую программу Федерального министерства экономики и технологии Германии. Отвечал за проектную работу и маркетинг на крупном машиностроительном предприятии «Петрозаводскмаш». Карьеру в телекоммуникационной сфере начал в компании МТС в 2004 году. В 2011 году присоединился к команде Tele2: занимал должности руководителя отдела продаж, а также отдела абонентского обслуживания.

«Нам важен каждый клиент. Сегодня, чтобы быть любимым оператором, нужно не только обеспечивать высокое качество связи и мобильного интернета, но и предлагать лучший сервис. А это и развитие удобной для жителей региона сети продаж и обслуживания, и профессиональные сотрудники в салонах, и интересные бонусные программы, и главное – прозрачные выгодные тарифы. Перед Андреем стоит сложная задача комплексного управления процессами. Уверен, что он справится, благодаря отличным управленческим качествам и опыту в телекоммуникационной сфере», – отметил директор петрозаводского филиала Tele2 Павел Серяков.

"