Posted 1 августа 2017,, 15:19

Published 1 августа 2017,, 15:19

Modified 12 ноября 2022,, 07:56

Updated 12 ноября 2022,, 07:56

РКС-Петрозаводск подвели итоги конкурса

1 августа 2017, 15:19
РКС-Петрозаводск подвели итоги конкурса

Целый месяц в рамках объявленного конкурса компания РКС-Петрозаводск принимала сообщения от петрозаводчан, обнаруживших открытые люки на улицах города. Самым активным участникам обещали приз – зонт с символикой РКС. Сегодня РКС-Петрозаводск подвели итоги конкурса. Больше всего сообщений об открытых люках пресс-служба получила от пользователя социальной сети «ВКонтакте» Виктории Викториевич. Девушка обнаружила целых четыре открытых люка в Петрозаводске! А Егор Вахтеров написал о двух открытых люках, и ему тоже полагается приз. Поздравляем победителей! В ближайшее время пресс-служба свяжется с ними и вручит призы!

Благодаря активным петрозаводчанам за время конкурса удалось обнаружить более 10 открытых люков в городе. На канализационные и водопроводные колодцы без крышек установили комплекты (люк и крышку), информацию об открытых дренажных колодцах передали в муниципалитет.

Несмотря на то, что конкурс от РКС-Петрозаводск закончился, информацию об открытых люках по-прежнему можно сообщать в пресс-службу. Пишите в группу РКС-Петрозаводск в любой удобной для вас социальной сети (ВКонтакте, Facebook, Одноклассники).

"