Posted 31 июля 2017,, 11:43

Published 31 июля 2017,, 11:43

Modified 12 ноября 2022,, 07:57

Updated 12 ноября 2022,, 07:57

Петрозаводчане обеспокоены затопленной остановкой

31 июля 2017, 11:43
Петрозаводчане обеспокоены затопленной остановкой

На конечной остановке троллейбуса №2 на ул. Заводской в Петрозаводске настоящее стихийное бедствие - огромная лужа не дает пройти пешеходам. Об этом петрозаводчанка рассказала на заседании штаба ЖКХ еще две недели назад. Однако сегодня на новом заседании она вновь затронула эту тему.

– Там было целое море, а теперь бассейн. Ничего не изменилось - вода так и течет от Тяжбумаша, скапливается в одном месте. Хоть сказали, что сделали новый асфальт, но его не до конца доделали, - возмущалась горожанка.

Как прокомментировала председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства Юлия Мизинкова, та остановка - объект «Автодорстроя», с которым мэрия собирается односторонне расторгать контракт.

- Действительно, только фрезеровка асфальтобетонного покрытия была произведена, дальше никакие работы не выполнялись. Асфальтирование не закончено, ситуация продолжается оставаться в таком же состоянии.

Вероятно, что «бассейн» устранит уже другая подрядная организация, аукцион на которую будет объявлен не ранее чем через две недели.

"