Posted 25 июля 2017,, 17:50

Published 25 июля 2017,, 17:50

Modified 12 ноября 2022,, 07:57

Updated 12 ноября 2022,, 07:57

Обращение ГИБДД, Путин в Петрозаводске и шокирующая свадьба: 5 самых читаемых новостей за сегодня

25 июля 2017, 17:50
Обращение ГИБДД, Путин в Петрозаводске и шокирующая свадьба: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 25 июля.

Cын актрисы Елены Яковлевой шокировал своей свадебной фотографией

25-летний Денис Шальных, единственный сын актрисы Елены Яковлевой и актера Валерия Шальных. женился. Избранницей на 70% покрытого татуировками бодибилдера, чье лицо еще совсем недавно «украшала» надпись Stay Alone, стала выпускница Института журналистики и литературного творчества Виктория. Событие Денис и Вика разделили лишь с парой друзей и фотографом.

Подробнее по ссылке

ГИБДД Карелии обращается к местным жителям перед визитом Владимира Путина

Госавтоинспекция Карелии напоминает водителям и пешеходам о необходимости предоставления преимущества в движении машинам с включенными спецсигналами.

Подробнее по ссылке

У пенсионерки в Москве украли 50 миллиардов долларов

Приезжий похитил из квартиры московской пенсионерки ювелирные изделия и денежные средства, в том числе 50 миллиардов зимбабвийских долларов, не имеющих никакой ценности.

Подробнее по ссылке

«Точка кипения» появилась в Петрозаводске

«Говорят, если вы хотите узнать, как выглядит будущее, спросите у школьного учителя. Потому что именно в школе и в вузе у человека закладываются все ценностные ориентиры, такая система мышления и такая картина мира, с которой он идет по жизни», - так сегодня в рамках делового форума «Карелия: точки роста» ведущий мероприятия открыл «Точку кипения — Петрозаводск» на площадке Петрозаводского государственного университета.

Подробнее по ссылке

Зачем Путин приедет в Петрозаводск

Президент России Владимир Путин в среду, 26 июля, посетит Карелию, где проведет наблюдательный совет Агентства стратегических инициатив. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрия Пескова.

Подробнее по ссылке

"