Posted 24 июля 2017,, 17:50

Published 24 июля 2017,, 17:50

Modified 12 ноября 2022,, 07:57

Updated 12 ноября 2022,, 07:57

Прогноз на осень, трагедия на реке и опасная «гостья»: 5 самых читаемых новостей за сегодня

24 июля 2017, 17:50
Прогноз на осень, трагедия на реке и опасная «гостья»: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 24 июля.

В Гидрометцентре рассказали, какая погода ждет россиян осенью

После влажного лета может наступить сухая осень, считает заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ. Количество осадков в центральной полосе России снизится в ближайшую неделю. С понедельника температура постепенно пойдет на повышение. Последнюю неделю июля синоптики считают самым теплым периодом – «опушкой лета».

Подробнее по ссылке.

В автокатастрофе погибла семья из четырех человек

В результате ДТП в Тюменской области погибла семья из четырех человек. Трагедия случилась на 317-м километре трассы «Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск». Автомобиль Lada Priora, которым управлял 54-летний мужчина, влетел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Scania, оснащенным полуприцепом.

Подробнее по ссылке.

Пропавшую семью с маленьким ребенком нашли на дне реки

Семью из трех человек в Башкирии, которая была в розыске пять дней, нашли погибшей: муж, жена и маленький ребенок утонули в реке в машине. Семья из трех человек: мужчина 37 лет, 29-летняя женщина и их двухлетний ребенок — выехали на личном автомобиле 17 июля из башкирского села Акъяр на отдых и пропали.

Подробнее по ссылке.

На пожаре в доме погибли четверо детей и их отец

В нежилом здании села Сухобузимское Красноярского края на пожаре погибли пять человек, еще один человек травмирован. Четверо из погибших – несовершеннолетние дети, пятый – отец.

Подробнее по ссылке.

Опасную «гостью» встретили на набережной Петрозаводска

Жители Петрозаводска уже не в первый раз встречают на Онежской набережной гадюку. На этот раз опасную «гостью» видели у памятника Петру I. Она ползла по пешеходной дорожке. Очевидцы засняли её на камеру.

Подробнее по ссылке.

"