Posted 23 июля 2017,, 18:29

Published 23 июля 2017,, 18:29

Modified 12 ноября 2022,, 07:57

Updated 12 ноября 2022,, 07:57

Смертельное ДТП, в гостях у мертвой бабушки и трагедия на реке: 5 самых читаемых новостей за неделю

23 июля 2017, 18:29
Смертельное ДТП, в гостях у мертвой бабушки и трагедия на реке: 5 самых читаемых новостей за неделю

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящей недели.

Появились жуткие кадры с места смертельной аварии в Петрозаводске 18+

В группе «Авто Карелия | Портал автолюбителей» появились кадры с места смертельного ДТП в Петрозаводске. Напомним, что авария произошла 16 июля на Комсомольском проспекте в районе дома №9. По предварительным данным, 27 - летний водитель Ауди А6 не справился с управлением, автомобиль врезался в опору уличного освещения. На месте ДТП погиб 28 - летний пассажир автомобиля, который находился на переднем пассажирском месте. Сам водитель в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу.

Подробнее по ссылке.

Момент смертельного ДТП в Петрозаводске попал на видео

Момент смертельного ДТП в Петрозаводске попал на камеру наружного видеонаблюдения компании «Ситилинк». Смотрим с 52 секунды. Напомним, что авария произошла сегодня утром, 16 июля на по Комсомольском проспекте в районе дома №9. По предварительным данным, 27 - летний водитель Ауди А6 не справился с управлением, автомобиль врезался в опору уличного освещения. На месте ДТП погиб 28 - летний пассажир автомобиля, который находился на переднем пассажирском месте. Сам водитель в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу.

Подробнее по ссылке.

Внучка пять дней гостила у мёртвой бабушки

В Ульяновске трёхлетняя девочка пять дней провела в квартире с трупом своей бабушки. Мать ребёнка в это время была в отпуске в Турции. Из-за границы женщина созванивалась с родными, однако в какой-то момент пенсионерка перестала выходить на связь и не отвечала на звонки.

Подробнее по ссылке.

Недельные поиски трехлетнего мальчика закончились страшной находкой

В Тербунском районе Липецкой области, где с 13 июля продолжались поиски трехлетнего мальчика, сделана страшная находка. Тело ребенка обнаружено в 30 метрах от места, в котором нашли его куртку. Мальчик лежал в заросшем терновником овраге.

Подробнее по ссылке.

В Карелии двухлетний ребенок утонул в реке

Следственным отделом по городу Петрозаводск Следственного комитета Российской Федерации по Республике Карелия проводится доследственная проверка по факту гибели 2-х летнего мальчика.

Подробнее по ссылке.

"