Posted 16 июля 2017,, 06:42

Published 16 июля 2017,, 06:42

Modified 12 ноября 2022,, 10:00

Updated 12 ноября 2022,, 10:00

Фото известной российской певицы с 3-месячным сыном возмутило соцсети

16 июля 2017, 06:42
Фото известной российской певицы с 3-месячным сыном возмутило соцсети

Сыну певицы Натали Евгению всего три месяца от роду, а он уже принял участие во второй профессиональной фотосессии для обложки журнала. 43-летняя звезда поделилась снимком августовского номера «Счастливых родителей», для которого она позировала вместе с ребенком обнаженной.

Публикация от Наталья Рудина (@natali_star74)

Однако подписчики не оценили добрых намерений певицы. На нее обрушился целый шквал негативных комментарием: «Что за мода голыми фоткаться????я вот не пойму в чем красота???», «Ну почему же голой обязательно сниматься, ну ладно малыш», «Я бы никогда в сети не выложила бы такое, видимо мне не понять(((((», «Для чего нужны были раздевания? Было бы намного интереснее, если бы было лёгкое платье-сарафан».

Нашлись и те, кто заступился за звезду: «Как всегда красива, обворожительна, молода!!! Гордость РФ!!! Героиня Славы!!!», «Никого не слушайте, это красиво и главное, не пошло!», «Так здорово стать трижды мамой. ОЧЕНЬ красивое фото».

Натали решила объяснить поклонникам, почему для съемок выбрали именно такой образ «Видимо, обнажённость символизирует открытость и доверительность зрителю. Сама бы я такое не придумала, тем более фото были сделаны всего спустя 2 месяца после родов...Но творческие люди сказали, что это мировой опыт таких фото и что это красиво. А мы согласились...».

Напомним, Натали вместе с супругом Александром Рудиным также воспитывают двоих сыновей: 15-летнего сына Арсения и 6-летнего Анатолия. Младшего ребенка певица родила сама, не прибегая к помощи кесарева сечения, в обычном роддоме, сообщает deti.mail.

"