Posted 14 июля 2017,, 18:03

Published 14 июля 2017,, 18:03

Modified 12 ноября 2022,, 07:57

Updated 12 ноября 2022,, 07:57

ЧП на Ладоге, скелет человека и работа в суде: 5 самых читаемых новостей за сегодня

14 июля 2017, 18:03
ЧП на Ладоге, скелет человека и работа в суде: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 14 июля

Новое ЧП с подростками произошло на Ладожском озере

Вчера, 12 июля в 18-45 на пульт дежурного ЦУКСа г. Санкт-Петербург поступил звонок от местного жителя о том, что еще 10 июля трое детей вышли на вёсельной лодке «Обь» из СОТ «Родничок» Сортавальского района и взяли курс на Ладожские шхеры, но на связь так и не вышли.

Подробнее по ссылке.

После продолжительной болезни скончался актер известных российских сериалов

Российскому зрителю актер известен ролями в известных сериалах – «Солдаты», «Глухарь», «Ранетки», «Час Волкова» и других. В последние годы он не снимался.

Подробнее по ссылке.

Скелет человека прибило к берегу Ладожского озера

Во Всеволожском районе Ленинградской области найдены человеческие останки на берегу Ладожского озера. Около шести вечера 13 июля во всеволожскую полицию поступило сообщение о том, что на южном берегу Ладожского озера найден скелет мужчины.

Подробнее по ссылке.

Горсуд Петрозаводска приглашает на работу

В соответствии с Законом Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации» Квалификационная коллегия судей Республики Карелия объявляет об открытии следующей вакантной должности: мирового судьи судебного участка № 12 г. Петрозаводска Республики Карелия.

Подробнее по ссылке.

Дмитрию Шепелеву грозит арест и лишение родительских прав

Об этом рассказал независимый адвокат. По его словам, если Шепелев будет исправно платить штрафы за уклонение от исполнения решения суда, но не давать родственникам встречаться с ребенком, те, чтобы изменить ситуацию, могут пойти по другому пути, а именно – потребовать через суд ареста телеведущего по статье «Неисполнение родителями несовершеннолетних детей обязанностей по их содержанию и воспитанию» Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Подробнее по ссылке.

"