Posted 12 июля 2017,, 11:01

Published 12 июля 2017,, 11:01

Modified 12 ноября 2022,, 07:57

Updated 12 ноября 2022,, 07:57

«Карельские оружейники» приглашают болельщиков на очередной матч

12 июля 2017, 11:01
«Карельские оружейники» приглашают болельщиков на очередной матч

Матч сборной республики Карелия по американскому футболу «Карельские Оружейники» и команды санкт-петербургской академии МЧС состоится 15 июля на стадионе «Спартак».

Победитель матча получит путевку на Кубок регионов, где сыграют четыре сильнейших представителя региональных дивизионов России.

Наша команда заняла первое место в дивизионе «Север», не потерпев ни одного поражения. Впереди у нас матч против команды МЧС. Это самый важный матч сезона по двум причинам.

Во-первых, это матч на вылет. Проигравший завершает сезон. Победитель получает путевку на Кубок регионов. В этом престижном соревновании сойдутся 4 сильнейших команды из региональных дивизионов. В случае победы «Оружейники» получат возможность помериться силами с уральскими командами и побороться за полуфинал Лиги американского футбола.

Во-вторых, возможно, это последний наш домашний матч в нынешнем сезоне Лиги американского футбола. Без победы в нем все предыдущие выигрыши не имеют никакого смысла.

Все это говорит об одном – нам вновь нужна ваша поддержка. Приходите на стадион «Спартак» 15 июля (в субботу) к 12:00 и помогите нам выиграть первый матч плей-офф.

У «Оружейников» есть реальный шанс войти в число лучших команд страны в своем виде спорта. Других спортивных команд в Карелии, которые бы претендовали на лидерство в своем виде спорта, просто нет.

"