Posted 28 июня 2017,, 09:52

Published 28 июня 2017,, 09:52

Modified 12 ноября 2022,, 07:58

Updated 12 ноября 2022,, 07:58

«Карельские Оружейники» выиграли еще один матч чемпионата России по АФ

28 июня 2017, 09:52
«Карельские Оружейники» выиграли еще один матч чемпионата России по АФ

«Карельские оружейники» 24 июня выиграли еще один матч чемпионата России у команды «Носороги» из Вологды.

Матч начался с неплохого возврата Олега Тарзалайнена, а спустя пару розыгрышей в нападении ему удался еще более впечатляющий вынос до ред-зоун соперника. Впрочем, «Носорогам» удалось отбиться — Сергей Корнев бросил перехват в зачетную зону. В этом эпизоде сконцентрировалась суть всех последующих действий. Максимум, на что могли рассчитывать гости, — упертость собственной защиты. Нападению слишком уж тяжело давались ярды и комплиты.

Тем не менее, «Оружейники» заносили тачдауны в каждом игровом отрезке, а соперник сумел ответить лишь в самой концовке, когда исход встречи был ясен. Хозяева одержали четвертую победу в дивизионе «Север», сделав тем самым хороший подарок городу — 24 июня Петрозаводск праздновал 314-летие.

Таким образом, «Оружейники» по итогам регулярного сезона обеспечили себе первое место в дивизионе и преимущество своего поля в стыковых матчах. 15 июля они дома примут команду университета «МЧС» из Санкт-Петербурга.

«Карельские оружейники» благодарят печной центр «Ками», компанию «ЮрфинэкС», сеть пекарен «BEKKER» и компанию «Ситилинк» за финансовую поддержку команды.

"