Posted 27 июня 2017,, 10:45

Published 27 июня 2017,, 10:45

Modified 12 ноября 2022,, 07:58

Updated 12 ноября 2022,, 07:58

Артур Парфенчиков и Элиссан Шандалович поздравили молодежь с праздником

27 июня 2017, 10:45
Артур Парфенчиков и Элиссан Шандалович поздравили молодежь с праздником

27 июня – День молодежи России

Врио Главы Республики Карелия и Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия поздравили молодое поколение:

Дорогие юноши и девушки! Уважаемые жители республики!

Примите искренние поздравления с Днем молодежи России!

Молодежь представляет собой интеллектуальный и творческий ресурс нашего региона, обладает огромным созидательным потенциалом, уже сегодня являясь полноправным участником социально-экономической жизни республики. Ваша ответственная гражданская позиция позволяет Правительству Карелии проводить эффективную молодежную политику, а вам - отстаивать свои интересы и реализовать важные проекты.

Карельскую молодежь отличают активность, достойное образование, успехи в спорте и искусстве. Все это дает возможность вам своим непосредственным участием вносить позитивные перемены в жизнь нашей любимой Карелии, своего города или поселка.

Созданные в республике молодежные парламентские и правительственные структуры, молодежные советы муниципальных образований, студенческие, волонтерские движения и общественные организации позволяют молодым найти себя в жизни, воспитать независимость и самостоятельность, умение ставить цели и стремиться к их достижению.

Молодость – это особое состояние души, наполненное мечтаниями, это время открытий и поиска своего предназначения в жизни. Желаем вам, чтобы накопленный в юности багаж знаний, ориентиров и жизненных ценностей позволил реализовать все ваши смелые планы, найти свое призвание и быть счастливыми. Удачи вам, доброго здоровья и любви!

Врио Главы Республики Карелия

А.О.Парфенчиков

Председатель Законодательного Собрания

Республики Карелия

Э.В.Шандалович

"