Posted 23 июня 2017,, 17:23

Published 23 июня 2017,, 17:23

Modified 12 ноября 2022,, 07:58

Updated 12 ноября 2022,, 07:58

За празднованием Дня города в Петрозаводске можно наблюдать онлайн

23 июня 2017, 17:23
За празднованием Дня города в Петрозаводске можно наблюдать онлайн

24 июня за праздничными мероприятиями можно будет наблюдать с 10 камер.

Предлагаем вниманию петрозаводчан 10 камер от компаний «Сампо» и «Ситилинк», с помощью которых под разным углом можно будет наблюдать за праздничными мероприятиями, посвященными Дню города Петрозаводска.

https://moigorod.sampo.ru/stream/17 - «Каждому жителю Петрозаводска знакомо это место. Там, где Левашовский бульвар «встречается» с набережной, расположена Ротонда. На переднем плане - Советская площадь, слева от которой находится памятник Отто Куусинену».

https://moigorod.sampo.ru/stream/18 - «На набережной Онежского озера традиционно проходят все масштабные городские праздники Петрозаводска. В створе проспекта Ленина (точнее на пешеходной аллее) устанавливается сцена, которая является центром внимания любого праздника. Это место вы и наблюдаете через объектив камеры».

https://moigorod.sampo.ru/stream/19 - «Аллея с видом на Дворец бракосочетания Петрозаводска и набережную Онежского озера. Камера установлена на здании Администрации Петрозаводского городского округа».

https://moigorod.sampo.ru/stream/20 - «Камера установлена на здании Администрации Петрозаводского городского округа и открывает великолепную панораму на Онежское озеро, а точнее на западную его часть — Петрозаводскую губу. В объектив также попадает Советская площадь и памятник Отто Куусинену».

https://moigorod.sampo.ru/stream/135 - «Камера установлена в центральной части Онежской набережной напротив здания городской Администрации. Отсюда открывается прекрасный вид на озеро и площадку перед спуском к воде по направлению с проспекта Ленина».

https://moigorod.sampo.ru/stream/106 - «Вид на поле стадиона «Юность», находящегося в самом центре Петрозаводска».

http://camera.karelia.pro/?pub=89 – Камера, выходящая на памятник О.В. Куусинену.

http://camera.karelia.pro/?pub=103 – Набережная Онежского озера, главная сцена в створе проспекта Ленина.

http://camera.karelia.pro/?pub=521 – Ротонда на Онежской набережной, Советская площадь.

http://camera.karelia.pro/?pub=1471 – Дорожка от здания Администрации Петрозаводска к Советской площади. Слева Дворец бракосочетания, справа памятник Отто Куусинену.

Напомним, что в День города будут подведены основные итоги прошедшего года, для петрозаводчан выступят лучшие коллективы и артисты карельской столицы, звезды российской эстрады и приглашенные гости. Подробную программу читаем по ссылке.

"