Posted 15 июня 2017,, 17:54

Published 15 июня 2017,, 17:54

Modified 12 ноября 2022,, 07:59

Updated 12 ноября 2022,, 07:59

Поиски ребенка, пассажирские перевозки и смерть матери: 5 самых читаемых новостей за сегодня

15 июня 2017, 17:54
Поиски ребенка, пассажирские перевозки и смерть матери: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 15 июня.

Четырехлетнего мальчика, которого искали пять дней, нашли в лесу

В Рефтинском нашли пропавшего 5 суток назад 4-летнего Диму. Мальчик исчез в лесу, когда отдыхал на природе вместе с мамой и папой. Семья разбила палатку, и отец с сыном пошли за дровами. Но вскоре мальчику стало скучно собирать ветки, и он попросился к матери. Тогда отец и отправил его одного по лесу. По словам мужчины, малышу нужно было пройти всего 50 метров по прямой.

Подробнее по ссылке.

«Вот не поедем и все»: в Правительстве рассказали, что будет с пассажирскими перевозками в Карелии

Вчера Евгений Пыленок и. о. председателя Госкомитета по транспорту в Карелии прокомментировал ситуацию с компаниями, которые вечером 9 июня отказались заниматься пассажирскими перевозками в Карелии.

Подробнее по ссылке.

Полуторогодовалая девочка целый день провела рядом с телом погибшей матери

8 июня 2017 года около 23:30 в квартире дома, расположенного на улице 22 Апреля в Омске, было обнаружено тело 23-летней женщины с телесными повреждениями. Следственными органами СК РФ по Омской области по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшей».

Подробнее по ссылке.

Сорвавшаяся с цепи собака загрызла маленького ребенка

13 июня 2017 года на территории домовладения на улице Набережная в селе Сергеевка Приморского края обнаружено тело 7-летнего мальчика с признаками насильственной смерти в виде множественных рваных ран, причиненные находившейся во дворе собакой крупной породы среднеазиатской овчарки.

Подробнее по ссылке.

Партия «Родина» выдвинула своего кандидата на должность Главы Карелии

Сегодня вечером региональное отделение партии «Родина» в Карелии выдвинуло своего кандидата на пост Главы Республики Карелия. На общем собрании члены партии тайным голосованием единогласно высказались за кандидатуру Николая Тараканова.

Подробнее по ссылке.

"