Posted 12 июня 2017,, 08:52

Published 12 июня 2017,, 08:52

Modified 12 ноября 2022,, 13:45

Updated 12 ноября 2022,, 13:45

Первые лица Карелии поздравили жителей республики с Днем России

12 июня 2017, 08:52
Первые лица Карелии поздравили жителей республики с Днем России

12 июня по всей стране отмечают День России. Жителей Карелии с праздником поздравили врио главы республики Артур Парфенчиков и спикер Законодательного собрания региона Элиссан Шандалович.

Уважаемые жители Карелии!

Сегодня наша страна отмечает свой главный государственный праздник – День России! Этот день особенный и значимый для каждого россиянина, для всех, кто искренне любит свою Родину и бережно хранит её историческое и культурное наследие, природное и духовное богатство.

Мы по праву гордимся великой Россией, чтим многовековые традиции, героические страницы и подвиги во славу Отечества. Мы гордимся нашим удивительным карельским краем и благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует его развитию. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию Карелии.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России, сегодня пройдут в каждом городе и поселке республики. Они объединят взрослых и детей, представителей всех национальностей и религий.

Искренне поздравляем вас, дорогие земляки, с праздником! Доброго вам здоровья, счастья, благополучия! Успехов во всех начинаниях во имя России!

"