Posted 8 июня 2017,, 19:37

Published 8 июня 2017,, 19:37

Modified 12 ноября 2022,, 08:00

Updated 12 ноября 2022,, 08:00

Известный 77-летний актер шокировал поклонников внешним видом

8 июня 2017, 19:37
Известный 77-летний актер шокировал поклонников внешним видом

До недавних пор невозможно было поверить, что актеру-спортсмену-легенде Чаку Норрису вот-вот грядет восемьдесят - мужчина неизменно держал себе в изрядной форме и откровенно радовал глаз красивой, здоровой старостью.

Но, как ни крути, «Чаки» все-таки не Горец - возраст берет свое. В этом с легкой горечью убедились посетители филадельфийского Wizard World Comic Con, куда актер приехал, чтобы прорекламировать линейку питьевой воды. Но вода - водой, а кумир мальчишек всего мира, включая, естественно, СССР и Россию, все-таки заметно пожух. На что и не преминули обратить внимание глазастые комментаторы.

Карлос Рэй Норрис-младший родился 10 марта 1940 года в Оклахоме. Дед его был стопроцентным ирландцем, мать - из индейцев чероки, отец - автомеханик и горький забулдыга. Жили в нищете. Горбатился грузчиком. Записался в десант. Служил в Корее. Где и начал заниматься дзюдо, к концу контракта «дослужившись» до черного пояса.

Дебют в кино у него состоялся в 68-м году, массовка криминальной комедии «Команда разрушителей». Следующий фильм – «Путь дракона» Брюса Ли.

На сегодня в закромах Норриса чуть более сорока картин и сериалов. Из них наиболее знамениты: «Око за око» и «Неудержимые», сообщает «Российская газета».

"