Posted 8 июня 2017,, 17:54

Published 8 июня 2017,, 17:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:00

Updated 12 ноября 2022,, 08:00

Малолетняя преступница, «бессмертная» велосипедистка и новый завод: 5 самых читаемых новостей за сегодня

8 июня 2017, 17:54
Малолетняя преступница, «бессмертная» велосипедистка и новый завод: 5 самых читаемых новостей за сегодня

Специально для наших читателей «КарелИнформ» публикует подборку самых читаемых новостей уходящего дня, 8 июня.

Жених увидел невесту во время свадьбы и сразу развелся

Курьезный инцидент произошел в одном из крупных городов Саудовской Аравии Медине. Неназванные молодые люди справляли свадьбу, однако, согласно местным традициям, они не видели друг друга до праздничной церемонии. Сразу после того, как юноша впервые заглянул в глаза своей избраннице, он объявил о разводе.

Подробнее по ссылке

«Бессмертную» велосипедистку сбил автомобиль в Карелии

Инцидент произошел 6 июня в 19:16 в Кондопоге. В сети появилось видео, на котором видно, как три девушки переезжают дорогу на велосипеде, совсем не смотря по соронам. Одну из них сбил автомобиль.

Подробнее по ссылке

Новый завод появится в Петрозаводске

Сегодня на очередном заседании сессии Петрозаводского городского Совета единогласно утверждены изменения в Правила землепользования и застройки города Петрозаводска в границах Петрозаводского городского округа, которые позволят в ближайшее время начать реализацию инвестиционного проекта ООО «Канкор» по организации производства медицинской диагностической терапевтической аппаратуры, хирургического оборудования и медицинского инструмента.

Подробнее по ссылке

Несовершеннолетнюю девочку будут судить в Карелии

Кемским межрайонным следственным отделом Следственного комитета РФ по Республике Карелия закончено расследование уголовного дела в отношении 15-летней девушки, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража).

Подробнее по ссылке

В петрозаводском бассейне обнаружили личинки червей

В бассейне на улице Хейкконена в Петрозаводске были обнаружены личинки червей, сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора.

Подробнее по ссылке

"