Posted 28 мая 2017,, 17:48

Published 28 мая 2017,, 17:48

Modified 12 ноября 2022,, 08:00

Updated 12 ноября 2022,, 08:00

Лучшим оператором почтовой связи Карелии стала представительница Кемского почтамта

28 мая 2017, 17:48
Лучшим оператором почтовой связи Карелии стала представительница Кемского почтамта

В Петрозаводске состоялся филиальный этап конкурса «Лучший оператор связи 2017 года». Победу в состязании одержала представительница Кемского почтамта, сотрудница Калевальского отделения связи №186910 Мария Киелевяйнен.

В торжественной церемонии награждения приняли участие член Правительства Республики Карелия – заместитель Премьер-министра Правительства Республики Карелия Игорь Ширшов и директор Карельского филиала Почты России Ирина Горелова.

Конкурсантов проверили в трех испытаниях – теоретическом тестировании и двух практических заданиях, в которых они презентовали свое видение системы адаптации нового сотрудника, а также продемонстрировали профессиональные навыки в инсценировке рабочей ситуации. Стоит отметить, что все 6 участников отлично справились с поставленными задачами, продемонстрировали компетентность и клиентоориентированность.

Первое место в состязании заняла сотрудница Калевальского почтового отделения №186910 Мария Киелевяйнен. Призерами конкурса стали операторы из Петрозаводского и Медвежьегорского почтамтов, Евгения Семенова, занявшая второе место, и Надежда Федотова, ставшая в борьбе третьей.

«Профессиональные конкурсы имеют большое значение не только для сотрудников, но и для всего населения, пользующегося услугами Почты России. Они мотивируют почтовиков на развитие своего мастерства, а это способствует улучшению качества сервиса в отделениях», – отметила директор Карельского филиала Почты России Ирина Горелова.

Подарки участникам, призерам и победительнице предоставили ИП Санникова, Петрозаводский филиал ЗАО «ЦРТ сервис», компании «Мегафон», «Петродар», «Ваше хозяйство», а исполняющий обязанности коммерческого директора ОАО «Санкт-Петербург Телеком» Алексей Савушкин и управляющая филиалом Банка «ВТБ» в городе Петрозаводске Ася Дурягина вручили презенты операторам лично.

Конкурсы профессионального мастерства давно стали доброй традицией среди почтовиков. Ежегодно в рядах сотрудников выявляются лучшие начальники отделений, водители и операторы связи, безусловно, мотивируя их к достижению значительных производственных результатов.

"