Posted 27 мая 2017,, 10:36

Published 27 мая 2017,, 10:36

Modified 12 ноября 2022,, 08:00

Updated 12 ноября 2022,, 08:00

В Карелии продолжится активная работа по выполнению «майских указов» Президента

27 мая 2017, 10:36
В Карелии продолжится активная работа по выполнению «майских указов» Президента

Недавно во Владимире состоялось одно из основных мероприятий в сфере малого и среднего предпринимательства - "V Владимирский межрегиональный экономический форум". Несмотря на основную тематическую направленность - развитие малого и среднего бизнеса в туристической отрасли - форум стал площадкой, на которой представители федеральной и региональной власти, деловых кругов, общественники, эксперты, обсуждали многие вопросы, выходящие далеко за рамки главной темы.

Одной из таких тем стало обсуждение работы российских регионов по выполнению «майских указов» Президента России в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Как отметил руководитель Карелии Артур Парфенчиков, выполнение указов Президента страны – одно из приоритетных направлений работы Правительства республики.

- Например, в марте 2017 года Карелия заняла 4 место в рейтинге регионов по выполнению «майских указов» в сфере ЖКХ. Считаю, для нас это хороший показатель, особенно, учитывая то, что это касается обеспечения граждан доступным, комфортным жильем и повышения качества жилищно-коммунальных услуг, - отметил Артур Парфенчиков. – Мы продолжим активно работать в этом направлении.

"