Posted 24 мая 2017,, 13:54

Published 24 мая 2017,, 13:54

Modified 12 ноября 2022,, 08:00

Updated 12 ноября 2022,, 08:00

Лучшие российские сериалы на телеканале «Русский бестселлер»!

24 мая 2017, 13:54
Лучшие российские сериалы на телеканале «Русский бестселлер»!

Телеканал «Русский бестселлер» в кабельной сети «Петронет» - золотой фонд телевизионного кино России. Здесь собраны самые рейтинговые и высокобюджетные картины разных жанров и тем: от экранизаций великих произведений до криминальных, исторических, комедийных и приключенческих фильмов.

Премьеры и лучшие образцы золотой коллекции фильмов телеканала «Россия» без рекламы и в любое удобное для вас время в кабельной сети «Петронет».

На канале «Русский бестселлер» вы увидите самых харизматичных актеров в их лучших фильмах.

Александр Дедюшко в многосерийном фильме «Оперативный псевдоним» и сериале «Сармат». За исполнение ролей в этих фильмах Александр был награжден Премией ФСБ в номинации «актерская работа» и главным призом фестиваля «Виват, кино России» в номинации «лучшая мужская роль».

Алексей Серебряков в многосерийном фильме «Штрафбат». Это история о судьбе одного из штрафных батальонов Красной Армии во время Великой Отечественной войны. Фильм стал лауреатом нескольких кинофестивалей и победителем Премии ТЭФИ сразу в пяти номинациях, в том числе и как лучший телевизионный сериал.

Потеря работы, измена мужа, чужой город… Но в тот момент, когда героиня (актриса Ирина Пегова) была готова сломаться, в ее жизни появляется настоящая любовь… Смотрите в сериале «Сложная судьба».

За судьбой молодой очаровательной провинциалки с двумя детьми Машей и Сашей следите в эпопее режисcера Эльдора Уразбаева: «Варенька», «Варенька. Испытание любви», «Варенька. Наперекор судьбе», «Варенька. И в горе, и в радости».

Большинство фильмов, представленных в сетке телеканала «Русский бестселлер», основаны на реальных событиях.

К примеру, биографическая драма «Котовский» это история о самых интересных годах жизни молодого Котовского, еще не вовлеченного в кровавые события Гражданской войны, но уже ставшего Робин Гудом из Бессарабии. Здесь и мелкие кражи, и шутки, помощь бедным и защита слабых, недействительный приезд государя императора, но состоявшееся отчисление из училища, первая любовь и клятвы в вечной дружбе…

Главную роль в сериале – Григория Котовского сыграл Владислав Галкин. Это его последняя роль. Ему было всего 38 лет, 28 из которых он снимался в кино.

Режиссёр Станислав Назиров говорил про этого актёра: «Влад Галкин в роли Котовского – это стопроцентное внешнее попадание. Сходство просто потрясающее».

И как же обойтись на телеканале «Русский бестселлер» без детективов? «Москва. Три вокзала». Бермудский треугольник столицы. Как работникам Московского УВД обеспечить безопасность всех тех, кто по воле судьбы или случая оказались на вверенной им территории? (актеры - Алексей Булдаков, Владимир Стеклов, Максим Коновалов, Владимир Жеребцов).

Как научиться ставить долг, честь и справедливость выше личных симпатий и неурядиц? Два сыщика. Два метода. Один "Принцип Хабарова" (актеры - Александр Марушев, Даниил Страхов).

Непредсказуемые, захватывающие сюжеты, которые пишет сама жизнь! Каждый день, 24 часа в сутки. Всё самое лучшее, всё самое любимое без рекламы. С первой до последней серии на телеканале «Русский бестселлер» в кабельной сети «Петронет».

Подключить или настроить телеканал «Русский бестселлер» вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет». Обращайтесь по тел. 76-33-22.

"