Posted 5 мая 2017,, 05:50

Published 5 мая 2017,, 05:50

Modified 12 ноября 2022,, 08:01

Updated 12 ноября 2022,, 08:01

Выставка здоровья и красоты пройдет в Петрозаводске во второй половине осени

5 мая 2017, 05:50
Выставка здоровья и красоты пройдет в Петрозаводске во второй половине осени

Во второй половине осени Петрозаводск станет местом проведения специализированной выставки «Здоровье Карелии. Мир Здоровья и Красоты-2017». Мероприятие пройдет здесь уже в двадцать третий раз, его экспозиция совершит широкий охват сферы, представив новинки фармацевтических препаратов, медтехники, инструментов, оборудования и материалов, стоматологии, средств санитарии и гигиены, спортивных принадлежностей, товаров для обеспечения хорошего самочувствия. К числу последних по праву относятся ортопедические матрасы, помогающие в создании комфортных условий для сна, расслабления человека после напряженного дня. Если еще несколько лет назад такая продукция была не по карману потребителям со средним уровнем достатка, то теперь ситуация изменилась, поскольку на рынке появились достаточно бюджетные спальные основания от отечественных и зарубежных производителей. В качестве наиболее демократичных изделий можно выделить те, что имеют наполнитель в виде кокосовой койры.

Вне рамок выставочных мероприятий широкий ассортимент подобных товаров представлен сегодня в интернет-магазинах, где матрасы из косовой койры выделены в специальные блоки http://mskmatras.ru/shop/matras/cocos/, сполна демонстрирующие разнообразие данного сегмента. Эти изделия выпускаются сегодня в различных уровнях упругости, могут быть мягкими, средне-мягкими, очень жесткими, но чаще всего предполагаются средне-жесткий или жесткий форматы, востребованные среди огромной потребительской аудитории, в том числе и среди людей, имеющих некоторые проблемы ортопедического характера.

Самые бюджетные модели предлагаются в беспружинном варианте http://mskmatras.ru/shop/matras/cocos/bespruzhinnyie/ исключительно с кокосовым волокном или в комбинации с другими наполнителями, такими как пенополиуретан, меморикс, латекс, термовойлок, холлофайбер. Более дорогие предложения предусматривают наличие пружинных блоков, при этом в данной категории самыми приемлемыми по цене являются товары с зависимыми элементами типа Боннель. Самые дорогие, но вместе с тем и самые комфортные изделия снабжены независимыми блоками http://mskmatras.ru/shop/matras/cocos/nezavisimyi_blok/, обеспечивающими качественную поддержку тела и рассчитанными на очень длительную беспроблемную эксплуатацию. На стоимость таких матрасов оказывает влияние количество упругих элементов на каждый квадратный метр изделия: здесь просматривается прямая зависимость.

"