Posted 27 апреля 2017,, 15:03

Published 27 апреля 2017,, 15:03

Modified 12 ноября 2022,, 08:02

Updated 12 ноября 2022,, 08:02

Специалисты филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1» приняли участие во Всемирном дне охраны труда

27 апреля 2017, 15:03
Специалисты филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1» приняли участие во Всемирном дне охраны труда
Сюжет
ТГК-1

С 24 по 28 апреля 2017 года в Карелии прошли мероприятия, посвящённые Всемирному дню охраны труда. Одним из основных стало XI Республиканское совещание «Оптимизация сбора и использования данных по охране труда», участие в котором приняли предприятия различных отраслей экономики, органы государственной власти и местного самоуправления, профсоюзы и другие общественные организации.

Выступавшая на совещании Ольга Соколова, министр социальной защиты, труда и занятости Республики Карелия, отметила непрерывное совершенствование деятельности по обеспечению охраны труда на Петрозаводской ТЭЦ.

На совещании с докладом выступил представитель филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1» Никита Галкин, который рассказал слушателям об аспектах системы управления охраной труда в компании на примере Петрозаводской ТЭЦ.

– Система организации работы в области охраны труда на Петрозаводской ТЭЦ обеспечивает системный подход к выполнению государственных нормативных требований, организацию и проведение профилактической работы по предупреждению травматизма, – отметил Никита Галкин, специалист по охране труда Петрозаводской ТЭЦ ПАО «ТГК-1».

В своем выступлении Никита Галкин представил слушателям актуальную информацию о том, как перед началом весенней ремонтной кампании на ТЭЦ проводится анализ оформления нарядов-допусков и подготовки рабочих мест, как проходят практические занятия по выполнению мер безопасности, показательные допуски бригад.

"