Posted 21 апреля 2017,, 07:01

Published 21 апреля 2017,, 07:01

Modified 12 ноября 2022,, 08:02

Updated 12 ноября 2022,, 08:02

Сухой профилированный брус от компании Твой Дом

21 апреля 2017, 07:01
Сухой профилированный брус от компании Твой Дом

Сухой профилированный брус является очень распространенным видом пиломатериалов, строить из него частные дома и коттеджи выгодно и практично. Мы предлагаем самые выгодные в регионе цены на брус 200х200, обращайтесь на наш сайт, оставляйте заявку и с вами незамедлительно свяжутся наши менеджеры.

Сухой профилированный брус соответствует всем экологическим нормам

Наша компания предлагает высококачественные материалы, которые имеют все необходимые сертификаты соответствия и качества. Сухой профилированный брус проходит специальную обработку антисептиками, и вашему дому не будет угрожать плесень, грибок и паразиты. Наши пиломатериалы изготовлены на высококлассных и точных станках, поэтому брус 200х200 имеет гладкие и ровные поверхности. Это даст возможность существенно сэкономить на дополнительном утеплении, так как между элементами стен не будет возникать щелей и значительных зазоров. Профилированный брус характеризуется:

• сравнительно доступными ценами;

• высокими эксплуатационными характеристиками;

• натуральным и естественным происхождением.

К примеру, для производства клееного бруса используются дополнительные средства, которыми склеиваются ламели. Профилированный брус – это самое что ни на есть натуральное дерево, без каких-либо примесей. Если речь идет о тщательно высушенных пиломатериалах, этот вид ничуть не будет уступать клееному брусу, но он гораздо дешевле и доступнее. У нас влажность профилированного бруса строго соответствует заявленной, вам не придется волноваться о качестве стен и перегородок. Они будут служить надежно, в них не будет образовываться перекосов, окна и двери не станет заклинивать, а в доме воцарится тепло и уют.

Здания из профилированного бруса строятся намного быстрее, чем из оцилиндрованного бревна, так как они дают незначительную усадку. Вам не придется оставлять свой дом под временной кровлей, дожидаясь, пока он осядет, и к установке дверей, окон можно будет приступать сразу после завершения строительства.

Брус 200х200 отличается свой экологической безопасностью. Дышать в доме будет легко, так как от этого пиломатериала не будет производиться вредных испарений. Стены будут выглядеть натуралистично и естественно, их можно будет просто покрасить, подобрав цвет под дизайн интерьера.

Сухой профилированный брус от компании Твой Дом http://sktvoydom.ru/brus.html

"